суббота, 5 марта 2011 г.

Происхождение фамилии самойленко



Да ещё в 1905 году было полно войск нераспропагандированных, не разложенныхполугодовой "выборностью Происхождение фамилии самойленко". Дмитрий Софьин Сопоставление представляется не вполне корректным. Смертные приговоры 1905-1907- как правило, не в отношении солдат, а в отношении революционеров-террористов, убивавших должностных лиц. Революционных убийств, кстати, произошло тогда в 2,5-3раза больше, чем было казнено убийц. А "просто" бунтовавших тогда солдат, наруках которых не было крови, быстро привели к порядку мирными средствами, укреплением дисциплины. Если власть командиров слабеет, онначинает "шалить" и садится на шею. Но если командирская власть крепка, солдатслужит хорошо. Советская эпоха в истории нашего государстава является очень спорным аспектом, иэто лишний раз доказывают местные диспуты. Мы, на самом деле, еще не так далеко ушли от этого периода, чтобы суметь объективноанализировать период. Стоит начать с того, что в момент затянувшегося глубокого экономического кризисаво время первой мировой войны царская власть по вине отсутсвия действительнохаризматичного лидера, а соответственно, и влияния, потеряла контроль надсложившейся ситуацией в стране. Нужны были волевые решения, которые Николай 2 несмог претворить в жизнь. Во многом повлияла Первая буржуазная революция 1905-7гг.

Так или иначе у власти оказалась группа людей(с точки зрения политическивлиятельных объединений, не самая сильная, но во главе с фанатиком, разработчиком, продолжателем идеологии, харизматичным В. Если б система развивалась под его контролем и по его сценарию, то неизвестнокогда бы развалилось гос-во под названием СССР. По воле судьбы и стечениюобстоятельств к власти пришел архаичный, не столь проницательный и нескольконемудрый И. Сама по себе его фигура неоднозначна, он подхватил страну вмомент ее обновления, переоформления и перехода на новую систему. Его начинал один человек, а заканчивал др, кт Происхождение фамилии самойленко могпонять и разобрать всех тонкостей.

Он строил гос-во как умел, вот вам ипятилетки, и коллективизация, и индустриализация, и культурная революция с еефилософским пароходом. стоит анализировать деятельность красных камуняк, уже послетого, как мы построим нормальную, демократическую Россию, с высоким уровнемжизни и адекватной политической системой. кстати по прогнозам Голдман энд Сакс - самого авторитетного инвестбанка планеты, где работуют самые блестящие финансисты, Россия к 2030 году, войдет в 5-ку поВВП и соответственно в по уровню жизни.

Александр Воробьёв Демичев, перестаньте сами с собой разговаривать. Фразочки вроде: "Ну да, ну да, большевики, только они и виноваты, кто же еще. У меня "белых" и "пушистых" нет, а вы и прочиеДорреры пытаетесь по любому поводу большевиков и СССР обелить и самымиправильными сделать. А по мне так лучше жестокие меры за удержание государствапроводить, а не за развал.

Мятежников и прочих доблестных повстанцев я непереношу более всего. Бунтуют снизу слабаки, а сильные идут наверх и что-томеняют, ничего не разрушая. Павел Поляков Галина Полозова, а не превувеличивайте ли вы роль личности в истории? Стройте, но вот только зарплатой в 2000 уе и пенсией в 1000 уевы не отделайтесь. , военно-политическийблок подобный Варшавскому договору, передовую науку и тому подобные достижения? Не умеете уважать чужую Происхождение фамилии самойленко зрения и отстаивать свою несрываясь на оскорбления - не лезьте в дискуссию. Михаил Доррер Игорю Николаеву Удобно спрятались за голдмэн и сакс. А как насчет моего вопроса про возобновление основных фондов в инфраструктуре? Дмитрий Софьин К дискуссии о белых и красных Белые на Дальнем Востоке оказали красным большую услугу, когда сожгли впаровозной топке беднягу Лазо. Этот единственный прецедент подобного родапозволил большевикам утверждать (во множественном числе), что белые их "сжигалив топках".

Комментариев нет:

Отправить комментарий