пятница, 4 марта 2011 г.

История фамилии поляков



СССР разрушали, объясняя, что в "цивилизованныхстранах" все могут себе позволить нормально питаться, а оказывается - этого либоуже нет, либо полноценное разнообразное питание даже для детей объявляетсяроскошью и объясняется, что люди в "цивилизованных странах" зажрались, потомучто покупают фрукты и мясо. Когда узнаешь, что и здесь, оказывается, инакомыслящих и преследовали, и сажали - в те же годы, и партии запрещали, и известных писателей травили - невольно как-то возникает вопрос: за что боролись? Некоторые вещи оказываются частично лучше, а частично хуже, чем в СССР. Скажем, материальное обеспечение медицины - гораздо лучше. А обеспеченность населенияврачами и мед Igor Ivanov Некоторые вещи оказываются частично лучше, а частично хуже, чем в СССР. Скажем, материальное обеспечение медицины - гораздо лучше. А обеспеченность населенияврачами и медобслуживанием - гораздо хуже (про очереди с температурящим ребенкому врача любой проживающий на Западе расскажет). Хорошо, одно получше, другоепохуже, в целом плюс на минус - нуль. Образца, идеала, к которому надо стремиться - не существует. Все образцы - западные страны, которые надо было "догнать и перегнать" - не лучше, а внекоторых отношениях и хуже, чем СССР. Собственно говоря, по той же схеме можно рассмотреть и эпоху советскойиндустриализации со всеми ее ужасами - ради "покаяния" за которые, опять же, была полностью разрушена наша страна. История фамилии поляков помоему сегодня лидируют по количествузаконов регулирующих частную жизнь, количеству заключенных на душу населения. Количество заключенных на душу население никак не является показателемконтроля за всеми сферами жизни общества. И какие законы регулируют частную жизнь американцев? Естьтакие, которые позволяют спецслужбам вмешиваться в частную жизнь, норегулировать нет. Но так ведь это везде так и тотальный контроль не при чем. СССР начал разваливаться задолго до разоблачения коммунизма по телевидению. СССР начал разваливаться задолго до разоблачения коммунизма по телевидению. даже в "застое" СССР был впереди планеты всей по многим показателям. 70 или около того спецслужб САСШ - это История фамилии поляков не вмешательство в личную жизнь система "эшелон" - конечно против терроризма, но кто поручится, что непрослушиваются определенные люди?

Я конечно не отрицаю, что у нас возможно были пытки, нов демократичной и свободной Америке. Олег Прокофьев "70 или около того спецслужб САСШ - это конечно не мвешательство в личную жизнь" конечно нет. Во-первых, откуда Вы их взяли 70, во-вторых где Вы нашли "регулирование"личной жизни?

Даже в "застое" СССР был впереди планеты всей по многимпоказателям. А про то, что СССР разваливаться начал до массовой пропоганды. Во-первых, откуда Вы их взяли 70, во-вторых где Вы нашли "регулирование"личной жизни? не 70, около того - конечно службы крайне специализированы, но в тоталитарном СССР такого не было) а про регулирование я не говорил, только про вмешательство. А про то, что СССР разваливаться начал до массовой пропоганды. СССР начал разваливаться задолго до разоблачения коммунизма потелевидению. почему то определенное время в САСШ была запрещена компартия и вообще леваки. может все население Америкихотело стать коммунистами и приложить свой освобожденный труд к выращиваниюяблонь на Марсе?

Комментариев нет:

Отправить комментарий